Translate

23 июня 2013 г.

массажная дорожка для детского сада на заказ

вот и готова моя последняя работа.сделала давно,но времени не было вам показать.длина дорожки 2,5 метра ,ширина 120 см.предназначена для групповых занятий на физкультуре.разделена на два сектора,чтоб деткам было не тесно.можно ходить паравозиком в две шеренги или паровозиком по кругу. все элементы хорошо пришиты.дорожку можно стирать.




мои работы тут
При использовании личных фотографий и информации из этого блога ссылка на блог обязательна!

3 комментария :

  1. Круто! А элементы из чего - на фото оч мелко((( Я своим гаврикам хочу сшить...только дойдут ли руки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пуговки,колечки,палочки ...в общем всё что можно пришить и всё что имеет выпуклую поверхность.главное не забывать о безопасности.

      Удалить
  2. Интересная задумка, самой бы в голову не пришло. Своим раскладывала просто на пол. И согласна с Настей, очень хотелось поближе рассмотреть. Наталья, если вас не затруднит, то в будущем для читателей или дизайнеров заданий, добавляйте детальные фотографии. Многие, как и я любят читать подробные описания и смотреть)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

важно!!!

Я НЕ разрешаю копировать мои фото , вносить изменения и публиковать в любых средствах СМИ (интернет, печатная продукция и т.п.) без моего личного на то разрешения. Вы можете поделиться информацией с другими, дав прямую ссылку на этот блог.



мой магазин

ручная работа, handmade