Translate

24 мая 2014 г.

я снова рисую ( для работы) + нужна ваша помощь

 Не судите строго, художник из меня от слова худо. На работе для конкурса срочно потребовался рисунок на тему "Крым" и для рисования было времени 2 часа. Сохранила на память свой "шедевр". Чур не смеяться)))).
Акварель + простая бумага.

"Берег моря"

на первом фото не много блеска от вспышки фотоаппарата.




ПЫ.СЫ.: Девочки,подскажите не пойму что с блогом,загружается очень медлено.Начинаю писать или что то делать в блоге всё виснет. С другими сайтами проблем нет. Мне сказали у меня стоит скрытая реклама, она тормозит работу в блоге,но я её не вижу.

ПОМОГИТЕ, у кого так было и что с этим делать. Не могу ни одного поста нормально опубликовать,всё висит,я психую и просто ухожу из блога. Это уже давно так, больше 4 месяцев мучаюсь.

дальше моя реклама

мои работы тут

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeЯрмарка Мастеров - ручная работа, handmade
При использовании личных фотографий и информации из этого блога ссылка на блог обязательна!

2 комментария :

  1. Наталья, в этом посте сразу после последнего абзаца есть реклама. Ещё тормозят азагрузки разные гаджеты - погоды, слайды и т.п. И список блогов! я сделала отдельный блог и туда переношу свой список вручную, долго, но надо разгрузить страничку:)

    ОтветитьУдалить
  2. когда нажимаешь на публикацию комментария выскакивает "ошибка", нужно обновить страницу

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

важно!!!

Я НЕ разрешаю копировать мои фото , вносить изменения и публиковать в любых средствах СМИ (интернет, печатная продукция и т.п.) без моего личного на то разрешения. Вы можете поделиться информацией с другими, дав прямую ссылку на этот блог.



мой магазин

ручная работа, handmade