Translate

12 сентября 2011 г.

101 ПЧёлка


ну вот и в моём блогодомике стало 100 ПЧ, даже 101.Но меня это совсем не радует.Стало понятно ,что почти все мои пчёлки,присоединились ради конфетки.
      Ещё больше огорчает,что многие не читают даже условия розыгрыша.
Получается,что постоянные читатели это мертвый груз((((((( Да,да....именно так.Очень мало кому интересны мои работы,мало комментариев,критики.
      Ко многим своим пчёлкам я за хожу в гости ,но не пишу комментарии ,потому что убивает функция кодовой проверки комментария.Это отнимает лишнее время,которого у всех нас и так мало(((((
А ещё мне не понятно зачем некоторые разыгрывают конфетки,если они не доходят до победителя????? В жизни всякое бывает,все мы люди,ну напишите пару строк ,что отправка конфетки задерживается и всёёёё.
Уж извините наболело.....
Я за общение и дружбу,всегда рада видеть всех в своём домике.
P.S. скоро розыгрыш конфетки....

Вот как то так......




11 комментариев :

  1. Наталья, не расстраивайтесь! Не все ведь Ваши ПЧ - мертыве души((( Я например блог ваш регулярно читаю, а комменты не пишу просто потому, что не успеваю совсем. Работами вашими восхищаюсь, а критику не могу писать, сама не шью, как же я могу что-то критиковать(! Только восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравлюя с 101 ПЧ тебя))) Не переживай, работы у тебя суперские и мне очень нравятся, но не всегда есть время на коменты, я лично,почти всегда нахожусь дома с детьми, а с ними мало что сделаешь. Получается заходить в гости только набегами, пока они спят или ночью, однимглазом что-нибудь делая, а другим смотря бложики))) Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. вот именно поэтому, я никогда не заставляю становиться моей ПЧ. И не понимаю тех, кто гониться за цифрой. Смысл?! Как говорится, размер пардон! количество не главное! Не растраивайся. Твои посты читают, а что не комментируют, так на это у каждого свои причины. А мне одна ПЧ хорошие слова сказала: ведь записываются в постоянные ЧИТАТЕЛИ, а не в ПИСАТЕЛИ :) Держи нос выше и заходи на сладкое :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, а 101 пчелка именно я! Грустный пост! НО наверно все же не так все плохо? Настроение твое, словно дождик серым сумрачным днем за нашим окном! А если включить свет, то сразу становится... эээ, уютнее!
    ЩАс пройду посмотрю отсутствие кодовой проверки у себя в блоге...
    А мне иногда обидно: отписываю комменты в блогах раз, два, но когда третий раз мне на них не отвечатю становится "не есть хорошо"!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмил, хорошо сказала)))
    Наташ, на самом деле в каждом блоге есть такие читатели! И действительно, у каждого своя причина не оставлять коммент. Ты уж на нас не обижайся ;))
    Работы у тебя-супер! Столько труда, я всегда смотрю и восхищаюсь! Я сама умею шить, но за такие работы не могу взяться -уж очень трудоемко;))

    ОтветитьУдалить
  6. не всё так печально,хотя 99% слов правда...
    я вот тоже типа выиграла конфетки,но ни 1 не выехала,а одна вообще пропала)но это не важно! главное что появились новые знакомства, вот например у вас! я же думаю, идейки для малышей можно прихватизировать и себе?) а по поводу кодовой проверки-не все умеют убирать как я понимаю) И кстати, если не пишут коменты (хоть это и расстраивает) НО это же еще не значит что не читают (ну я себя так успокаиваю)))) Солнышка в ваше сердечко и море улыбок! всё будет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, не стоит расстраиваться: комментариев нет вовсе не потому, что блог не интересен, просто так много всего хочется посмотреть и узнать, что на написание комментариев времени в этой гонке не хватает, да и интернет часто так тормозит, что совсем не до комментариев. Мне понравился комментарий Людмилы выше - вот ЧИТАТЕЛЬ я постоянный!

    ОтветитьУдалить
  8. Я согласна с Людочкой Наташ ты не расстраивайся пожалуйстамы тебя очень любим и ценим твои работы нам очень даже интересны ну бывает что я тоже часто заглядываю ко всем но нет возможности коментировать так как малыш на коленках смотрит свои мултики и если я начинаю писать истерит он у меня с характером :)))
    А насчет конфеток я сама такая еще не отправила ни одну :((( ну хоть убете не могу я с двумя хулиганами на почту ходить нас однажды уже оттудава выперли :))) честно :)
    Вот Наташку в садик устрою и за дело примусь!!! Я уже сто раз извинялась перед девочками ну такова жизнь человек предполагает а бог располагает не всегда бывает так как хочется :(

    ОтветитьУдалить
  9. девочки,спасибо за теплые слова и за то что вы у меня есть...

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, солидарна с девочками... Переживать не стоит... Хотя самой иногда обидно, что "не отметились", в то же время и я не у всех и всегда отмечаюсь... Работы у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ты это знаешь :)

    ОтветитьУдалить
  11. ....))А я вообще не ПЧ!!
    А в блог регулярно Заглядываю..))
    И мне нравится..))
    Удачи и Вдохновения Наташенька!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

важно!!!

Я НЕ разрешаю копировать мои фото , вносить изменения и публиковать в любых средствах СМИ (интернет, печатная продукция и т.п.) без моего личного на то разрешения. Вы можете поделиться информацией с другими, дав прямую ссылку на этот блог.



мой магазин

ручная работа, handmade