Translate

26 сентября 2011 г.

конфетка с условием

объявляю необычную конфетку "ты мне-я тебе"

Предложение!!!

Я настоящий чайник в использовании компьютера,фотошопа и всяческих остальных программ. А мне ну очень как нужны бирочки и этикетки для моих игрушек! И вот в связи с этим и возникло предложение-есть ли кто-нибудь из вас ,кто разбирается в фотошопе и может сделать мне их ,и выслать на мэйл в таком виде,чтобы мне осталось их только распечатать (благо это я делать умею))?? О благодарности за работу договоримся.
Прошу  у вас помощи в оформлении лейбла,банера и штампика(водяной знак на фото) для моего магазина развивающие игрушки. Ссылочки на свои варианты можете оставлять в комментариях или прислать мне на почту  natali-mon@li.ru

Так как магазин мой называется "Умка",то варианты могут быть связаны с мишкой,например таким как на шапке у моего блога. Размер лейбла 5 см на 3,5 см.



  
  

есть предложения-пишите комментарии

1 комментарий :

  1. Нат, могу помочь. Самое главное что ты там хочешь увидеть то? Давай размеры, мысль и цветовую гамму. Попробую нарисовать.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

важно!!!

Я НЕ разрешаю копировать мои фото , вносить изменения и публиковать в любых средствах СМИ (интернет, печатная продукция и т.п.) без моего личного на то разрешения. Вы можете поделиться информацией с другими, дав прямую ссылку на этот блог.



мой магазин

ручная работа, handmade