Translate

1 июня 2011 г.

розыгрыш

Всем привет!
Поздравляю вас с первым солнечным летним днем! Пусть это лето останется у вас в памяти ,как самое приятное воспоминание!

 Огромное спасибо всем-всем-всем за участие!Я побывала на всех ваших страничках и получила огромное удовольствие читая их и разглядывая ваши работы. Какие же вы молодцы! Я желаю вам вдохновения, творческих удач, находок, а главное, я желаю вам всем СЧАСТЬЯ! Мне понравилось дарить радость и скоро будет новый розыгрыш витаминки.Буду рада нашей дружбе!

Ну всё ,не буду вас больше томить.В розыгрыше приняли участие 46 желающих получить витаминку.Долго разбиралась с дядей Рэндом,как вставить картинку,но всё же я его победила .

И так.....барабанная дробь.... и вот он победитель :


№ 25     mama_avgustina комментирует...
с удовольствием постою в очереди за сюрпризом.. мое сообщение вот здесь, в Журнале http://www.liveinternet.ru/users/mama_avgustina/post165967807/ у меня растет принцесса Аринка, ей уже 3 года, мы обе любим сюрпризы и сладкое! -))) Поздравляю, mama avgustina,жду твой адресок на мою почту  natali-mon@li.ru. Остальную часть витаминки покажу чуть позже.Не пропустите скоро новая витаминка))))
Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

5 комментариев :

  1. я так понимаю, что в 3588 раз мне повезло?! потому что до того не везло ни разу.... -))))
    это большая радость для меня! УРА!УРА!
    и еще, спасибо, Наташа не только за возможность поучаствовать в витаминке! я прогулялась по списку участников и нашла для себя много интересного....

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу. Ждем демонстрацию витаминки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю маленькую Аринку со сладкой кофеткой! Ну и маму, конечо, тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли секундочку выразить свое мнение. Мне ОЧЕНЬ приятно:)

важно!!!

Я НЕ разрешаю копировать мои фото , вносить изменения и публиковать в любых средствах СМИ (интернет, печатная продукция и т.п.) без моего личного на то разрешения. Вы можете поделиться информацией с другими, дав прямую ссылку на этот блог.



мой магазин

ручная работа, handmade